Search
NEWS

Sold at Auction: Kleines Filigran Körbchen in ovaler Form mit gefächerter Wandung und klappbarem Henkel, 19.Jh., Silber, 95g, 15x13,5cm, diverse Defekte

By A Mystery Man Writer

krone Auktionspreise krone Empfohlene Preise

Auktionshaus Mehlis - Auctions

1pc Oval Schmuckaufbewahrungsbox Silikonform Diy - Temu Germany

Auktionshaus Mehlis - Auktionen

Buy Sterling Silver - General For Sale At Auction

, 1930er Jahre, gestempelt Halbmond, Krone, 800, Herstellermarke Hermann Behrnd/Dresden, Vertriebsstempel E. Goldschmidt, facettierte Wandung,

Silber Henkelkorb Art déco

Online catalogue Auktionshaus Dannenberg

Arzberg 2025 Filigran Butterdose Obere klein

Sterling Silber Konfektkorb von Robert Hennell I Antique Georgian 1784 - Schweiz